Paarungsliste der 1. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SG Schöningen JFZ |
() |
- |
Caissa Wolfenbüttel 1 |
() |
4 - 0 |
1 |
Zehe, Marc-Kevin |
() |
- |
Bei der Wieden, Malte |
() |
1 - 0 |
2 |
Hinze, Aaron-Kristof |
() |
- |
User, Yasemin |
() |
1 - 0 |
3 |
Knudsen, Sebastian |
() |
- |
Isensee, Lauritz |
() |
1 - 0 |
4 |
Thiem, Hendrik |
() |
- |
Armbrecht, Alexander |
() |
1 - 0 |
|
2 |
TSV Edemissen 1 |
() |
- |
SK Goslar 1 |
() |
0 - 4 |
1 |
Fries, Ewald |
() |
- |
Wellnitz, Torben |
() |
0 - 1 |
2 |
Bleier, Marvin |
() |
- |
Ernst, Ino |
() |
0 - 1 |
3 |
Hitschrich, Jaqueline |
() |
- |
Wellnitz, Simon |
() |
0 - 1 |
4 |
N.N. (TSV Edemissen) |
() |
- |
Polat, Diyar |
() |
0 - 1 |
|
3 |
SV Gifhorn |
() |
- |
Braunschweiger SF 2 |
() |
2 - 2 |
1 |
Schlachta, Viktor |
() |
- |
Lamottke, Svenja |
() |
1 - 0 |
2 |
Diercks, Kevin |
() |
- |
Helmold, Finn |
() |
0 - 1 |
3 |
Grimm, Max |
() |
- |
Yüksel, Mikail |
() |
0 - 1 |
4 |
Schweda, Finn-Lukas |
() |
- |
Velten, Timo |
() |
1 - 0 |
|
4 |
Caissa Wolfenbüttel 2 |
() |
- |
SVG Salzgitter |
() |
1 - 3 |
1 |
Gindlin, Gregor |
() |
- |
Tennert, Simon |
() |
0 - 1 |
2 |
Lowin, Mike |
() |
- |
Michalik, Marina |
() |
0 - 1 |
3 |
Heckmann, Valentin |
() |
- |
Czerny, Fabian |
() |
1 - 0 |
4 |
User, Sema |
() |
- |
Sovetchenko, Vitaly |
() |
0 - 1 |
|
5 |
Braunschweiger SF 1 |
() |
- |
Braunschweiger SF 4 |
() |
4 - 0 |
1 |
Thielen, Laurens |
() |
- |
Blanke, Jonas |
() |
1 - 0 |
2 |
Rauch, Jonas |
() |
- |
Schwannecke, Samira |
() |
1 - 0 |
3 |
Gabrysch, Fritz |
() |
- |
Memmert, Tobias |
() |
1 - 0 |
4 |
Schepers, Luca |
() |
- |
Militzer, Ronja |
() |
1 - 0 |
|
6 |
Peiner SV 2 |
() |
- |
Peiner SV 1 |
() |
1 - 3 |
1 |
Remmert, Julian |
() |
- |
Tschirner, Tom |
() |
0 - 1 |
2 |
Nguyen, Anh Huy |
() |
- |
Lühmann, Jan |
() |
0 - 1 |
3 |
Goedecke, Jonas |
() |
- |
Grünke, Jan |
() |
0 - 1 |
4 |
Zander, Jan |
() |
- |
Kasianowski, Reginald |
() |
1 - 0 |
|
7 |
Braunschweiger SF 3 |
() |
- |
SK Goslar 2 |
() |
3½ - ½ |
1 |
Lamottke, Nils |
() |
- |
Lambrecht, Niklas |
() |
½ - ½ |
2 |
Dombrowski, Arne |
() |
- |
Stövesand, Philip |
() |
1 - 0 |
3 |
Blanke, Jannes |
() |
- |
Meierhoff, Sven |
() |
1 - 0 |
4 |
Grust, Casimir |
() |
- |
Langer, Maximilian |
() |
1 - 0 |
|
8 |
TSV Edemissen 2 |
() |
- |
spielfrei |
() |
4 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
TSV Edemissen 2 |
(2) |
- |
SG Schöningen JFZ |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Fries, Arthur |
(1) |
- |
Zehe, Marc-Kevin |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Hoyer, Magnus |
(1) |
- |
Hinze, Aaron-Kristof |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Nordmeyer, Tilo |
(1) |
- |
Knudsen, Sebastian |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Dünow, Dominik |
(1) |
- |
Thiem, Hendrik |
(1) |
0 - 1 |
|
2 |
SK Goslar 1 |
(2) |
- |
Braunschweiger SF 1 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Wellnitz, Torben |
(1) |
- |
Thielen, Laurens |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Ernst, Ino |
(1) |
- |
Rauch, Jonas |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Wellnitz, Simon |
(1) |
- |
Gabrysch, Fritz |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Polat, Diyar |
(1) |
- |
Schepers, Luca |
(1) |
0 - 1 |
|
3 |
SVG Salzgitter |
(2) |
- |
Braunschweiger SF 3 |
(2) |
3 - 1 |
1 |
Tennert, Simon |
(1) |
- |
Lamottke, Nils |
(½) |
1 - 0 |
2 |
Michalik, Marina |
(1) |
- |
Dombrowski, Arne |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Czerny, Fabian |
(0) |
- |
Blanke, Jannes |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Sovetchenko, Vitaly |
(1) |
- |
Grust, Casimir |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Peiner SV 1 |
(2) |
- |
SV Gifhorn |
(1) |
2½ - 1½ |
1 |
Tschirner, Tom |
(1) |
- |
Schlachta, Viktor |
(1) |
½ - ½ |
2 |
Lühmann, Jan |
(1) |
- |
Diercks, Kevin |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Grünke, Jan |
(1) |
- |
Grimm, Max |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Kasianowski, Reginald |
(0) |
- |
Schweda, Finn-Lukas |
(1) |
0 - 1 |
|
5 |
Braunschweiger SF 2 |
(1) |
- |
TSV Edemissen 1 |
(0) |
3 - 1 |
1 |
Lamottke, Svenja |
(0) |
- |
Fries, Ewald |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Helmold, Finn |
(1) |
- |
Bleier, Marvin |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Yüksel, Mikail |
(1) |
- |
Hitschrich, Jaqueline |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Velten, Timo |
(0) |
- |
N.N. (TSV Edemissen) |
(0) |
1 - 0 |
|
6 |
Caissa Wolfenbüttel 1 |
(0) |
- |
Peiner SV 2 |
(0) |
3 - 1 |
1 |
Bei der Wieden, Malte |
(0) |
- |
Remmert, Julian |
(0) |
0 - 1 |
2 |
User, Yasemin |
(0) |
- |
Nguyen, Anh Huy |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Isensee, Lauritz |
(0) |
- |
Zander, Jan |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Armbrecht, Alexander |
(0) |
- |
Kuch, Artur |
(0) |
1 - 0 |
|
7 |
Braunschweiger SF 4 |
(0) |
- |
Caissa Wolfenbüttel 2 |
(0) |
1½ - 2½ |
1 |
Blanke, Jonas |
(0) |
- |
Gindlin, Gregor |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Schwannecke, Samira |
(0) |
- |
Lowin, Mike |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Memmert, Tobias |
(0) |
- |
Heckmann, Valentin |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Militzer, Ronja |
(0) |
- |
User, Sema |
(0) |
½ - ½ |
|
8 |
SK Goslar 2 |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SG Schöningen JFZ |
(4) |
- |
Peiner SV 1 |
(4) |
4 - 0 |
1 |
Zehe, Marc-Kevin |
(2) |
- |
Tschirner, Tom |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Hinze, Aaron-Kristof |
(2) |
- |
Lühmann, Jan |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Knudsen, Sebastian |
(2) |
- |
Grünke, Jan |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Thiem, Hendrik |
(2) |
- |
Kasianowski, Reginald |
(0) |
1 - 0 |
|
2 |
SK Goslar 1 |
(3) |
- |
SVG Salzgitter |
(4) |
1 - 3 |
1 |
Wellnitz, Torben |
(1) |
- |
Tennert, Simon |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Ernst, Ino |
(2) |
- |
Michalik, Marina |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Wellnitz, Simon |
(2) |
- |
Czerny, Fabian |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Polat, Diyar |
(1) |
- |
Sovetchenko, Vitaly |
(2) |
0 - 1 |
|
3 |
Braunschweiger SF 1 |
(3) |
- |
Braunschweiger SF 2 |
(3) |
4 - 0 |
1 |
Thielen, Laurens |
(2) |
- |
Lamottke, Svenja |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Rauch, Jonas |
(1) |
- |
Helmold, Finn |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Gabrysch, Fritz |
(1) |
- |
Yüksel, Mikail |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Schepers, Luca |
(2) |
- |
Velten, Timo |
(1) |
1 - 0 |
|
4 |
Braunschweiger SF 3 |
(2) |
- |
TSV Edemissen 2 |
(2) |
3½ - ½ |
1 |
Lamottke, Nils |
(½) |
- |
Fries, Arthur |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Dombrowski, Arne |
(1) |
- |
Hoyer, Magnus |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Blanke, Jannes |
(2) |
- |
Nordmeyer, Tilo |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Grust, Casimir |
(1) |
- |
Dünow, Dominik |
(1) |
½ - ½ |
|
5 |
SK Goslar 2 |
(2) |
- |
Caissa Wolfenbüttel 1 |
(2) |
0 - 4 |
1 |
Lambrecht, Niklas |
(1½) |
- |
Bei der Wieden, Malte |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Stövesand, Philip |
(1) |
- |
User, Yasemin |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Meierhoff, Sven |
(1) |
- |
Isensee, Lauritz |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Langer, Maximilian |
(1) |
- |
Armbrecht, Alexander |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
Caissa Wolfenbüttel 2 |
(2) |
- |
SV Gifhorn |
(1) |
3 - 1 |
1 |
Gindlin, Gregor |
(1) |
- |
Schlachta, Viktor |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Lowin, Mike |
(0) |
- |
Diercks, Kevin |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Heckmann, Valentin |
(2) |
- |
Grimm, Max |
(0) |
0 - 1 |
4 |
User, Sema |
(½) |
- |
Schweda, Finn-Lukas |
(2) |
1 - 0 |
|
7 |
TSV Edemissen 1 |
(0) |
- |
Braunschweiger SF 4 |
(0) |
2 - 2 |
1 |
Fries, Ewald |
(1) |
- |
Blanke, Jonas |
(0) |
1 - 0 |
2 |
Bleier, Marvin |
(0) |
- |
Schwannecke, Samira |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Hitschrich, Jaqueline |
(0) |
- |
Memmert, Tobias |
(0) |
1 - 0 |
4 |
N.N. (TSV Edemissen) |
(0) |
- |
Militzer, Ronja |
(½) |
0 - 1 |
|
8 |
Peiner SV 2 |
(0) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SVG Salzgitter |
(6) |
- |
SG Schöningen JFZ |
(6) |
0 - 4 |
1 |
Tennert, Simon |
(3) |
- |
Zehe, Marc-Kevin |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Michalik, Marina |
(3) |
- |
Hinze, Aaron-Kristof |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Czerny, Fabian |
(0) |
- |
Knudsen, Sebastian |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Sovetchenko, Vitaly |
(3) |
- |
Thiem, Hendrik |
(3) |
0 - 1 |
|
2 |
Peiner SV 1 |
(4) |
- |
Braunschweiger SF 1 |
(5) |
0 - 4 |
1 |
Tschirner, Tom |
(1½) |
- |
Thielen, Laurens |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Lühmann, Jan |
(2) |
- |
Rauch, Jonas |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Grünke, Jan |
(2) |
- |
Gabrysch, Fritz |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Kasianowski, Reginald |
(0) |
- |
Schepers, Luca |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Caissa Wolfenbüttel 1 |
(4) |
- |
Caissa Wolfenbüttel 2 |
(4) |
3 - 1 |
1 |
Bei der Wieden, Malte |
(1) |
- |
Gindlin, Gregor |
(2) |
0 - 1 |
2 |
User, Yasemin |
(2) |
- |
Lowin, Mike |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Isensee, Lauritz |
(2) |
- |
Heckmann, Valentin |
(2) |
1 - 0 |
4 |
Armbrecht, Alexander |
(2) |
- |
User, Sema |
(1½) |
1 - 0 |
|
4 |
Braunschweiger SF 2 |
(3) |
- |
Braunschweiger SF 3 |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Lamottke, Svenja |
(0) |
- |
Lamottke, Nils |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Helmold, Finn |
(2) |
- |
Dombrowski, Arne |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Yüksel, Mikail |
(2) |
- |
Blanke, Jannes |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Velten, Timo |
(1) |
- |
Grust, Casimir |
(1½) |
1 - 0 |
|
5 |
Peiner SV 2 |
(2) |
- |
SK Goslar 1 |
(3) |
1 - 3 |
1 |
Remmert, Julian |
(2) |
- |
Wellnitz, Torben |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Nguyen, Anh Huy |
(1) |
- |
Ernst, Ino |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Goedecke, Jonas |
(1) |
- |
Wellnitz, Simon |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Kuch, Artur |
(0) |
- |
Polat, Diyar |
(1) |
0 - 1 |
|
6 |
TSV Edemissen 2 |
(2) |
- |
SK Goslar 2 |
(2) |
2 - 2 |
1 |
Fries, Arthur |
(1) |
- |
Lambrecht, Niklas |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Hoyer, Magnus |
(1) |
- |
Stövesand, Philip |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Nordmeyer, Tilo |
(1) |
- |
Meierhoff, Sven |
(1) |
½ - ½ |
4 |
Dünow, Dominik |
(1½) |
- |
Langer, Maximilian |
(1) |
½ - ½ |
|
7 |
SV Gifhorn |
(1) |
- |
TSV Edemissen 1 |
(1) |
3 - 1 |
1 |
Schlachta, Viktor |
(1½) |
- |
Fries, Ewald |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Diercks, Kevin |
(0) |
- |
Bleier, Marvin |
(0) |
1 - 0 |
3 |
Grimm, Max |
(1) |
- |
Hitschrich, Jaqueline |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Schweda, Finn-Lukas |
(2) |
- |
N.N. (TSV Edemissen) |
(0) |
1 - 0 |
|
8 |
Braunschweiger SF 4 |
(1) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SG Schöningen JFZ |
(8) |
- |
Braunschweiger SF 1 |
(7) |
3 - 1 |
1 |
Zehe, Marc-Kevin |
(4) |
- |
Thielen, Laurens |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Hinze, Aaron-Kristof |
(4) |
- |
Rauch, Jonas |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Knudsen, Sebastian |
(4) |
- |
Gabrysch, Fritz |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Thiem, Hendrik |
(4) |
- |
Schepers, Luca |
(4) |
1 - 0 |
|
2 |
Caissa Wolfenbüttel 1 |
(6) |
- |
SVG Salzgitter |
(6) |
1 - 3 |
1 |
Bei der Wieden, Malte |
(1) |
- |
Tennert, Simon |
(3) |
0 - 1 |
2 |
User, Yasemin |
(3) |
- |
Michalik, Marina |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Isensee, Lauritz |
(3) |
- |
Czerny, Fabian |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Armbrecht, Alexander |
(3) |
- |
Sovetchenko, Vitaly |
(3) |
0 - 1 |
|
3 |
Braunschweiger SF 3 |
(5) |
- |
SK Goslar 1 |
(5) |
1 - 3 |
1 |
Lamottke, Nils |
(2½) |
- |
Wellnitz, Torben |
(2) |
0 - 1 |
2 |
Dombrowski, Arne |
(2) |
- |
Ernst, Ino |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Blanke, Jannes |
(4) |
- |
Wellnitz, Simon |
(4) |
0 - 1 |
4 |
Grust, Casimir |
(1½) |
- |
Polat, Diyar |
(2) |
1 - 0 |
|
4 |
Caissa Wolfenbüttel 2 |
(4) |
- |
Peiner SV 1 |
(4) |
1½ - 2½ |
1 |
Gindlin, Gregor |
(3) |
- |
Tschirner, Tom |
(1½) |
1 - 0 |
2 |
Lowin, Mike |
(1) |
- |
Lühmann, Jan |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Heckmann, Valentin |
(2) |
- |
Grünke, Jan |
(2) |
0 - 1 |
4 |
User, Sema |
(1½) |
- |
Kasianowski, Reginald |
(0) |
½ - ½ |
|
5 |
Braunschweiger SF 4 |
(3) |
- |
Braunschweiger SF 2 |
(4) |
0 - 4 |
1 |
Blanke, Jonas |
(1) |
- |
Lamottke, Svenja |
(0) |
0 - 1 |
2 |
Schwannecke, Samira |
(3) |
- |
Helmold, Finn |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Memmert, Tobias |
(1) |
- |
Yüksel, Mikail |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Militzer, Ronja |
(2½) |
- |
Velten, Timo |
(2) |
0 - 1 |
|
6 |
SK Goslar 2 |
(3) |
- |
SV Gifhorn |
(3) |
0 - 4 |
1 |
Lambrecht, Niklas |
(2½) |
- |
Schlachta, Viktor |
(1½) |
0 - 1 |
2 |
Stövesand, Philip |
(1) |
- |
Diercks, Kevin |
(1) |
0 - 1 |
3 |
Meierhoff, Sven |
(1½) |
- |
Grimm, Max |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Langer, Maximilian |
(1½) |
- |
Schweda, Finn-Lukas |
(3) |
0 - 1 |
|
7 |
Peiner SV 2 |
(2) |
- |
TSV Edemissen 2 |
(3) |
3 - 1 |
1 |
Remmert, Julian |
(2) |
- |
Fries, Arthur |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Nguyen, Anh Huy |
(2) |
- |
Hoyer, Magnus |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Zander, Jan |
(2) |
- |
Nordmeyer, Tilo |
(1½) |
1 - 0 |
4 |
Kuch, Artur |
(0) |
- |
Dünow, Dominik |
(2) |
0 - 1 |
|
8 |
TSV Edemissen 1 |
(1) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |
|
|
Paarungsliste der 6. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SK Goslar 1 |
(7) |
- |
SG Schöningen JFZ |
(10) |
1½ - 2½ |
1 |
Wellnitz, Torben |
(3) |
- |
Zehe, Marc-Kevin |
(4) |
½ - ½ |
2 |
Ernst, Ino |
(3) |
- |
Hinze, Aaron-Kristof |
(5) |
0 - 1 |
3 |
Wellnitz, Simon |
(5) |
- |
Knudsen, Sebastian |
(5) |
1 - 0 |
4 |
Polat, Diyar |
(2) |
- |
Thiem, Hendrik |
(5) |
0 - 1 |
|
2 |
Braunschweiger SF 1 |
(7) |
- |
SVG Salzgitter |
(8) |
2 - 2 |
1 |
Thielen, Laurens |
(5) |
- |
Tennert, Simon |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Rauch, Jonas |
(3) |
- |
Michalik, Marina |
(4) |
0 - 1 |
3 |
Gabrysch, Fritz |
(3) |
- |
Czerny, Fabian |
(0) |
1 - 0 |
4 |
Schepers, Luca |
(4) |
- |
Sovetchenko, Vitaly |
(4) |
1 - 0 |
|
3 |
Braunschweiger SF 2 |
(6) |
- |
Caissa Wolfenbüttel 1 |
(6) |
0 - 4 |
1 |
Lamottke, Svenja |
(1) |
- |
Bei der Wieden, Malte |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Helmold, Finn |
(4) |
- |
User, Yasemin |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Yüksel, Mikail |
(3) |
- |
Isensee, Lauritz |
(4) |
0 - 1 |
4 |
Velten, Timo |
(3) |
- |
Armbrecht, Alexander |
(3) |
0 - 1 |
|
4 |
Peiner SV 1 |
(6) |
- |
Braunschweiger SF 3 |
(5) |
3 - 1 |
1 |
Tschirner, Tom |
(1½) |
- |
Lamottke, Nils |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Lühmann, Jan |
(3) |
- |
Dombrowski, Arne |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Grünke, Jan |
(3) |
- |
Blanke, Jannes |
(4) |
1 - 0 |
4 |
Kasianowski, Reginald |
(½) |
- |
Grust, Casimir |
(2½) |
1 - 0 |
|
5 |
SV Gifhorn |
(5) |
- |
Peiner SV 2 |
(4) |
2½ - 1½ |
1 |
Schlachta, Viktor |
(2½) |
- |
Remmert, Julian |
(3) |
0 - 1 |
2 |
Diercks, Kevin |
(2) |
- |
Nguyen, Anh Huy |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Grimm, Max |
(3) |
- |
Goedecke, Jonas |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Schweda, Finn-Lukas |
(4) |
- |
Zander, Jan |
(3) |
½ - ½ |
|
6 |
TSV Edemissen 1 |
(3) |
- |
SK Goslar 2 |
(3) |
1½ - 2½ |
1 |
Fries, Ewald |
(4) |
- |
Lambrecht, Niklas |
(2½) |
½ - ½ |
2 |
Bleier, Marvin |
(1) |
- |
Stövesand, Philip |
(1) |
1 - 0 |
3 |
Hitschrich, Jaqueline |
(2) |
- |
Meierhoff, Sven |
(1½) |
0 - 1 |
4 |
N.N. (TSV Edemissen) |
(1) |
- |
Langer, Maximilian |
(1½) |
0 - 1 |
|
7 |
TSV Edemissen 2 |
(3) |
- |
Braunschweiger SF 4 |
(3) |
½ - 3½ |
1 |
Fries, Arthur |
(1) |
- |
Blanke, Jonas |
(1) |
0 - 1 |
2 |
Hoyer, Magnus |
(2) |
- |
Schwannecke, Samira |
(3) |
½ - ½ |
3 |
Nordmeyer, Tilo |
(1½) |
- |
Memmert, Tobias |
(1) |
0 - 1 |
4 |
Dünow, Dominik |
(3) |
- |
Militzer, Ronja |
(2½) |
0 - 1 |
|
8 |
spielfrei |
(0) |
- |
Caissa Wolfenbüttel 2 |
(4) |
0 - 4 |
|
|
Paarungsliste der 7. Runde |
PaarN |
Mannschaft |
Punkte |
- |
Mannschaft |
Punkte |
Ergebnis |
Brett |
Teilnehmer |
Punkte |
- |
Teilnehmer |
Punkte |
Ergebnis |
1 |
SG Schöningen JFZ |
(12) |
- |
SV Gifhorn |
(7) |
3 - 1 |
1 |
Zehe, Marc-Kevin |
(4½) |
- |
Schlachta, Viktor |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Hinze, Aaron-Kristof |
(6) |
- |
Diercks, Kevin |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Knudsen, Sebastian |
(5) |
- |
Grimm, Max |
(4) |
1 - 0 |
4 |
Thiem, Hendrik |
(6) |
- |
Schweda, Finn-Lukas |
(4½) |
1 - 0 |
|
2 |
SVG Salzgitter |
(9) |
- |
Peiner SV 1 |
(8) |
3 - 1 |
1 |
Tennert, Simon |
(5) |
- |
Tschirner, Tom |
(2½) |
1 - 0 |
2 |
Michalik, Marina |
(5) |
- |
Lühmann, Jan |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Czerny, Fabian |
(0) |
- |
Grünke, Jan |
(4) |
0 - 1 |
4 |
Sovetchenko, Vitaly |
(4) |
- |
Kasianowski, Reginald |
(1½) |
1 - 0 |
|
3 |
Caissa Wolfenbüttel 1 |
(8) |
- |
Braunschweiger SF 1 |
(8) |
½ - 3½ |
1 |
Bei der Wieden, Malte |
(2) |
- |
Thielen, Laurens |
(5) |
0 - 1 |
2 |
User, Yasemin |
(4) |
- |
Rauch, Jonas |
(3) |
0 - 1 |
3 |
Isensee, Lauritz |
(5) |
- |
Gabrysch, Fritz |
(4) |
½ - ½ |
4 |
Armbrecht, Alexander |
(4) |
- |
Schepers, Luca |
(5) |
0 - 1 |
|
4 |
SK Goslar 1 |
(7) |
- |
Braunschweiger SF 2 |
(6) |
4 - 0 |
1 |
Wellnitz, Torben |
(3½) |
- |
Lamottke, Svenja |
(1) |
1 - 0 |
2 |
Ernst, Ino |
(3) |
- |
Helmold, Finn |
(4) |
1 - 0 |
3 |
Wellnitz, Simon |
(6) |
- |
Yüksel, Mikail |
(3) |
1 - 0 |
4 |
Polat, Diyar |
(2) |
- |
Velten, Timo |
(3) |
1 - 0 |
|
5 |
SK Goslar 2 |
(5) |
- |
Caissa Wolfenbüttel 2 |
(6) |
½ - 3½ |
1 |
Lambrecht, Niklas |
(3) |
- |
Gindlin, Gregor |
(5) |
½ - ½ |
2 |
Stövesand, Philip |
(1) |
- |
Lowin, Mike |
(2) |
0 - 1 |
3 |
Meierhoff, Sven |
(2½) |
- |
Heckmann, Valentin |
(3) |
0 - 1 |
4 |
Langer, Maximilian |
(2½) |
- |
User, Sema |
(3) |
0 - 1 |
|
6 |
Braunschweiger SF 4 |
(5) |
- |
Peiner SV 2 |
(4) |
2 - 2 |
1 |
Blanke, Jonas |
(2) |
- |
Remmert, Julian |
(4) |
0 - 1 |
2 |
Schwannecke, Samira |
(3½) |
- |
Nguyen, Anh Huy |
(3) |
1 - 0 |
3 |
Memmert, Tobias |
(2) |
- |
Goedecke, Jonas |
(1) |
1 - 0 |
4 |
Militzer, Ronja |
(3½) |
- |
Zander, Jan |
(3½) |
0 - 1 |
|
7 |
TSV Edemissen 2 |
(3) |
- |
TSV Edemissen 1 |
(3) |
2 - 2 |
1 |
Fries, Arthur |
(1) |
- |
Fries, Ewald |
(4½) |
0 - 1 |
2 |
Hoyer, Magnus |
(2½) |
- |
Bleier, Marvin |
(2) |
1 - 0 |
3 |
Nordmeyer, Tilo |
(1½) |
- |
Hitschrich, Jaqueline |
(2) |
0 - 1 |
4 |
Dünow, Dominik |
(3) |
- |
N.N. (TSV Edemissen) |
(1) |
1 - 0 |
|
8 |
Braunschweiger SF 3 |
(5) |
- |
spielfrei |
(0) |
4 - 0 |